18+

Стартовый матч РПЛ между тульским "Арсеналом" и московским "Динамо" закончился ничьей

23:59
12 Июля 2019 184

Стартовый матч первого тура чемпионата России между тульским "Арсеналом" и московским "Динамо" завершился ничьей. Игра прошла в пятницу, 12 июля.

Состязание в Туле закончилось счетом 1:1. У "Арсенала" голом отличился Мигель Кардозу на 16 минуте, а у "Динамо" мяч в ворота противника на 83 минуте забил Гии Григалавы.

Во втором туре тульская команда 20 июля сыграет с выезде против самарских "Крыльев Советов". "Динамо" на следующий день примет казанский "Рубин".

Портал Ura.ru сообщал о том, что из Перми депортировали китайцев, отказавшихся покинуть Россию после чемпионата мира по футболу.

Автор: Софья Алимова