18+

Казанский "Рубин" в меньшинстве обыграл московский "Динамо" во втором туре РПЛ

23:06
21 Июля 2019 110

Казанский футбольный клуб "Рубин" одержал победу в матче второго тура чемпионата России с московским "Динамо". Состязание прошло в Москве, счет составил 0:1.

Казанский клуб с 36-й минуты играл вдесятером — Евгения Башкирова удалили с поля за вторую желтую карточку. Автором единственного гола стал нападающий Бека Микелтадзе, который отличился на третьей дополнительной минуте.

В 3-м туре 29 июля "Рубин" на выезде сыграет с грозненский "Ахматом". Столичный клуб 26 июля в гостях сразится с екатеринбургский "Уралом".

Nation News сообщало о том, что стартовый матч РПЛ между тульским "Арсеналом" и московским "Динамо" закончился ничьей.

Автор: Софья Алимова