Виктория Боня призналась, что россиян «выживают» из Монако

Телеведущая и модель Виктория Боня заявила, что на юге Франции и в Монако у российских граждан отнимают резиденции, а также лишают банковских счетов.

Согласно словам телезвезды, несмотря на якобы царствование «европейской демократии» в Монако, подобное отношение к россиянам закрепилось еще с 2014 года. Экс-участница «Дома-2» успокоила подписчиков и отметила, что ей такая участь не грозит – ее наследница является гражданкой Монако.

«Вот так вот отсюда потихонечку выживают русскоязычное население. За меня не волнуйтесь, у меня здесь другая история. Дочка все-таки гражданка Монако», — пояснила модель в Instagram✱ Stories.

Знаменитость акцентировала внимание на том, что каждые десять лет продлевает свой вид на жительство в Монако. Боня самостоятельно получает документы о резидентуре.

Напомним, девятилетняя дочь звезды Анджелина родилась в Монако, когда телеведущая еще состояла в отношениях с миллиардером Алексом Смерфитом. На данный момент Боня готовится к свадьбе. Предложение руки и сердца звезда получила еще в январе, однако имя избранника звезды до сих пор неизвестно.

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ