18+

Сборная России U-20 по хоккею одержала верх над Чехией на Турнире четырех наций

1:38
24 Августа 2019 822

Хоккеисты молодежной сборной России (формат U-20) сумели одержать верх над национальной командой Чехии в матче Турнира четырех наций, который проходит в Перми. Об этом сообщает Infox.

Молодые россияне буквально разгромили чехов. В первом периоде открыл счет Павел Дорофеев. Уже во втором тайме преимущество укрепил Кирилл Марченко. Уже в самом начале третьей двадцатиминутки счет стал 3:0 в пользу российской сборной. Третью шайбу в ворота чехов забил иван Морозов. Однако сборная Чехия не собиралась проигрывать в сухую - Мартин Ланг сумел успешно добраться до российских ворот. И все же это не сломило победных дух юных россиян. Буквальном в самом конце матча последнюю шайбу в ворота национальной сборной Чехии забил Александр Романов.

На очереди сборная Швеции, с которыми россияне сыграю уже в субботу.

Автор: Алик Ливадный