18+

ЦСКА уступил "Эспаньолу" в матче Лиги Европы

23:47
03 Октября 2019 600

Московский футбольный клуб "ЦСКА" проиграл испанскому клубу "Эспаньолу" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча российского коллектива с "коллегами" из Испании прошла в Москве. Матч завершился в пользу испанцев со счетом 2:0. Среди футболистов "Эспаньолу" отличились У Лэй и Виктор Кампусано. Стоит сказать, что армейцы стойко защищали свои ворота и допустили оплошности только во втором тайме матча. У Лэй забил мяч в ворота на 64-й минуте, а Кампусано, и то в дополнительное время.

А вчера петербургский футбольный клуб "Зенит" обыграл лиссабонскую "Бенфику" в матче тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 3:1.

Встреча состоялась на стадионе "Газпром Арена" в Петербурге, судья игры – испанский арбитр Карлос Дель Серро Гранде. Первый гол забит на 21-й минуте игроком "Зенита" Артемом Дзюбой. Счет в пользу петербургского клуба на 70-й минуте удвоился после того, как защитник "Бенфики" Рубен Диаш забил в ворота собственной команды.

Третий мяч забит на 78-й минуте силами футболиста "Зенита" Сердара Азмуна. Под конец игры, на 85-й минуте, нападающий гостей Рауль Де Томас забил единственный мяч в пользу своей команды.

Автор: Рим Файзуллин