18+

"Зенит" в меньшинстве обыграл "Спартак" в домашнем матче 18-го тура РПЛ

21:55
01 Декабря 2019 646

Петербургский "Зенит" в меньшинстве обыграл московский "Спартак" в домашнем матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со счетом 1:0.

Встреча состоялась 1 декабря в Петербурге. Гол в ворота своей команды забил защитник "Спартака" Илья Кутепов на 21-й минуте игры, когда посланный петербуржцами мяч срикошетил ему в колено и угодил в ворота. "Зенитовцы" играли с 50-й минуты вдесятером, так как полузащитник Магомед Оздоев получил вторую желтую карточку.

Nation News писало, что Зенит" обыграл "Лион" в матче Лиги чемпионов со счетом 2:0. Состязание состоялось на "Газпром-Арене" в присутствии 51 183 зрителей.

Автор: Игорь Лукьянов