18+

Легкоатлет из Уганды расслабился и проиграл за секунду до финиша на забеге в Бразилии

5:18
02 Января 2020 609

Легкоатлет Джейкоб Киплимо, представлявший Уганду, рано обрадовался победе перед финишем и проиграл за секунду до окончания забега, который проходил в Бразилии, сообщает телеканал "360".

Его конкурент, Кибивотт Канди из Кении, стал победителем состязания. Он опередил Киплимо и установил новый рекорд, преодолев 15 километров за 42 минуты 59 секунд. Легкоатлет обогнал соперника, который рано порадовался победе.

Киплимо является участником Олимпийских игр 2016 года. Он завоевал серебряную медаль чемпионата мира по бегу по пересеченной местности и дважды становился призером юниорского чемпионата мира.

Автор: Игорь Лукьянов

Новости smi2.ru
"Подарок от бога": Лиза Галкина восхитила своими талантами в йоге подписчиков в Сети