18+

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парном катании на ЧЕ-2020 в Австрии

0:20
25 Января 2020 173

Российские фигуристы заняли весь пьедестал в парном катании на ЧЕ 2020 в Австрии

Российские спортсмены завоевали все три медали на чемпионате Европы по фигурному катанию в парах, который проходит в австрийском городе Грац. Об этом сообщает Sports.ru.

Золото выиграла пара Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Второе место заняли фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Бронза досталась Дарье Павлюченко и Денису Ходыкину.

Nation News накануне писало. что российский фигурист Дмитрий Алиев завоевал золото на чемпионате Европы в австрийском Граце. Эта победа стала первой для России в мужском катании на ЧЕ за последние восемь лет. В интервью Nation News фигурист, олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил фигуриста Дмитрия Алиева с победой на чемпионате Европы.

Автор: Василий Коптев