"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка Английской лиги

5:45
30 Января 2020 731

"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка английской лиги

"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка Английской лиги, проиграв со счетом 1:0 на домашнем стадионе против команды "Манчестер Юнайтед". Об этом пишет РИА Новости.

Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу "Юнайтед". На 35-й минуте гол забил Неманья Матич. На 76-й минуте его удалили с поля за вторую желтую карточку.

В первой встрече "Сити" обыграли "Юнайтед" со счетом 3:1, поэтому по итогам двух встреч они одержали победу. Финал пройдет 1 марта на лондонском стадионе "Уэмбли", где "Манчестер Сити" выступит против "Астон Виллы".

Nation News писало, что аргентинец Серхио Агуэро, выступающий на позиции нападающего в "Манчестер Сити", признан лучшим иностранным бомбардиром в истории АПЛ среди иностранных игроков.

Автор: Игорь Лукьянов