
Москалькова поддержала идею сделать 31 декабря в РФ выходным
Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова положительно отнеслась к инициативе Министерства труда Российской Федерации сделать 31 декабря выходным днем в 2021 году.
Москалькова поддержала идею о том, чтобы россияне отдыхали 31 декабря следующего года. Дата де-факто является нерабочим днем для граждан государства. Исключением в данном случае являются организации с непрерывным циклом, подчеркнула уполномоченный по правам человека.
"Большинство хозяек уже стараются подготовиться к праздничному новогоднему столу. А те предприятия, которые работают с непрерывным циклом, они будут работать как обычно, по своему графику", — передает ТАСС слова Москальковой.
Сделать 31 декабря выходным днем, который в 2021 году выпадает на пятницу, логично, рассказала председатель комиссии Общественной палаты России по социальной политике, трудовым отношениям и поддержке ветеранов Наталья Починок, передает RT. Мнение разделил глава Комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, информирует телеканал "360".
- Оставить Комментарии
-

