Главный тренер "Арсенала" прокомментировал результат матча с "Локомотивом"

22:21
21 Ноября 2020 80

Главный тренер «Арсенала» прокомментировал результат матча с «Локомотивом»

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Парфенов назвал "нелепым" момент с пенальти в игре с московским "Локомотивом". Об этом он заявил во время пресс-конференции после матча.

Главный тренер тульской команды заявил, что его команда обидно потеряла очки. Он подчеркнул, что ему не в чем упрекнуть своих футболистов, поскольку они играли с большим желанием.

"Кроме этого нелепого эпизода с пенальти игроков не в чем упрекнуть. Ставят пенальти, хотя в нашей штрафной было неумышленное касание ноги", — сказал Парфенов.

"Локомотив" выиграл у тульского "Арсенала" в матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со счетом 1:0. Весь второй тайм московская команда играла в меньшинстве, после удаления защитника Ведрана Чорлуки. На 72-минуте в ворота гостей был назначен 11-метровый удар, который успешно реализовал полузащитник Антон Миранчук.