
Прохор Шаляпин пошутил про плот Юрия Лозы
Российский певец, 37-летний финалист шестого сезона музыкального реалити-шоу "Фабрика звезд" Прохор Шаляпин ответил на нападки со стороны поэта-песенника Юрия Лозы.
Шаляпин, ставший гостем передачи "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ, заявил, что стал объектом нападок со стороны Лозы. Исполнитель песни "Не пройдена любовь" уточнил, что визави якобы уничижительно отозвался о его артистическом таланте.
"Я окончил Академию имени Гнесиных, человек с образованием, — возмущается Шаляпин. — Он сказал, что Прохор никто и ничто. И звать меня никак".
Своеобразным туше от Шаляпина стало встречное заявление, в котором певец сообщил, что Лоза сам является "никем", а его "маленький плот" уплыл вот уже как тридцать лет назад. По словам артиста, Лозе уже приходилось судиться с одним оскорбившим его певцом, благодаря чему последний получил огромную рекламу.
Юрий Лоза ранее связал свое отсутствие на "Голубых огоньках" с роскошными костюмами короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. По словам Лозы, у новогодних шоу есть свои прикормленные артисты, передает телеканал "Царьград".
- Оставить Комментарии
-

