
Ширвиндта выписали из больницы после курса лечения от COVID-19
Художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт вместе с супругой выписаны из больницы.
После успешного прохождения курса лечения от COVID-19 Александр Ширвиндт и его жена Наталья могут вернуться домой и продолжить восстановление после заболевания.
О госпитализации народного артиста РСФСР и его жены сообщили 25 ноября. Директор Театра сатиры Мамед Агаев рассказал о заключении врачей. У Ширвиндта и его супруги была диагностирована легкая форма заболевания, с которой можно проходить лечение на дому, но, приняв во внимание возраст, врачи решили госпитализировать обоих супругов.
Сам 86-летний Ширвиндт планировал оставаться в больнице до 7 декабря, хотя чувствовал себя нормально. У него наблюдалась лишь небольшая температура и легкий кашель, а у Натальи симптомы отсутствовали.
- Оставить Комментарии
-

