
С бульоном или без: стали известны предпочтения россиян в поедании пельменей
Пельмени без бульона кажутся более классическим и "ленивым" блюдом, поделились пользователи социальной сети Twitter.
Вечный спор о том, с какой стороны открывать банан, кажется детским лепетом по сравнению с тем, как россияне спорят о правильном употреблении пельменей. Так, мужчина в Twitter разжег новые споры на этой почве.
Однако абсолютное большинство пользователей высказались за пельмени без бульона, так как их можно есть с разными соусами. Плюс пельмени не едят с той водой, в которой они варились, разумеется. А это означает, что нужно отдельно варить бульон, что уже не делает пельмени "ленивым" блюдом для холостяков.
А Вы пельмени с бульоном едите или без бульона?:) pic.twitter.com/i5ERt41VqP
— Алексей Сотник (@somsok5412) December 9, 2020
Также есть и третий способ — жарить шарики из теста с мясом внутри. Таким образом получаются мини-чебуреки. Однако некоторые считают это только издевательством над блюдом.
Впрочем, о вкусах не спорят, и каждый выбирает для себя подходящий способ употребления любого блюда, а не только пельменей.
- Оставить Комментарии
-

