
Живший на крыше дома Пугачевой поклонник воровал еду из холодильника певицы
Экс-домработница певца Филиппа Киркорова в эфире программы "Звезды сошлись" рассказала забавную историю: бездомный поклонник Аллы Пугачевой жил на крыше ее квартиры две недели.
Людмила Дороднова, работавшая домработницей у Киркорова 30 лет, рассказала, как неизвестный мужчина проникал в квартиру Примадонны через окно, пока она была на гастролях. Поклонник никогда не брал никаких ценностей, ему нужно было только поесть. Но кое-что мужчина все-таки прихватил с собой: кассетный плеер и принадлежности для бритья. Неординарный выбор для проживания объяснялся огромной любовью к Пугачевой, добавила Дороднова.
"Он хотел на ней жениться! Из вещей взял только плеер, чтобы слушать ее кассеты, и принадлежности для бритья", — вспомнила гостья программы "Звезды сошлись" на НТВ.
Бывшая домработница Киркорова подчеркнула, что фанат не имел никаких корыстных побуждений: ни ценности, ни деньги украдены не были. Сейчас Людмиле Дородновой 80 лет. Она ушла на пенсию, размер которой составляет 320 тысяч рублей. Об этом пишет OAnews.
- Оставить Комментарии
-

