
МИД РФ ответил Собчак на ее публикацию коллажа с Захаровой
Внешнеполитическое ведомство России ответило Ксении Собчак на опубликованный коллаж с официальным представителем МИД Марией Захаровой.
Собчак опубликовала в Telegram-канале фотографию Захаровой с головой памятника Аленке, изображение которого активно разлетелось по Сети из-за жуткого вида женщины.
"Приклеить свою голову к телу Захаровой — гениальная идея! Завтра дарим журналистам, которые освещают внешнюю политику, по шапке", — отметили в дипломатическом ведомстве.
Ранее стало известно, что Ксению Собчак удивил туристический поезд из Санкт-Петербурга с обширной развлекательной программой. Журналиста считает это явление нелогичным на фоне ограничительных мер из-за распространения коронавируса, сообщил телеканал "Царьград".
- Оставить Комментарии
-

