
Возобновление съемок "Дома-2" насмешило Ивана Урганта
Телеведущий Иван Ургант в рамках своего авторского шоу "Вечерний Ургант" высмеял новость о возобновлении скандального проекта "Дом-2" в следующем году.
Он пошутил над участниками телестройки, которые остались без средств заработка в преддверии Нового года. Ведущий заметил, что 2020 год бьет "ниже пояса", ведь новость о закрытии "Дома-2" стала для него настоящим шоком. Ургант поинтересовался, куда теперь пойдут работать участники скандального реалити-шоу.
"Они выращены в искусственных условиях, и как слепые котята не приспособлены к жизни", — заявил телеведущий.
Однако, как отметил Ургант, уже 15 февраля "Дом-2" планируют возобновить в новом формате. Телеведущий подчеркнул, что это первый раз, когда "схождение благодатного огня будет совершено не на Пасху, а на Рождество".
О закрытии телепроекта стало известно 18 декабря. С официальным обращением выступил сам гендиректор "Дома-2" Александр Расторгуев. Он отметил, что шоу закончит существовать на ТНТ, но может перебраться на другую площадку и в новый формат.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
- Оставить Комментарии
-

