
Диверсионные группы с помощью провокаций планируют сорвать выборы в ЦАР
Противники всеобщих выборов в ЦАР используют переодетых в форму местной жандармерии боевиков для создания хаоса на фоне избирательного процесса.
Однако действующие в стране правоохранительные органы достаточно подготовлены для предотвращения новых провокаций. В профессионализме полиции убедились корреспонденты Федерального агентства новостей. Журналисты подготовили специальный репортаж об одном дне из жизни стражей правопорядка в ЦАР.
Так, жители одной из маленьких деревень вблизи города Бода сообщили о нескольких вооруженных людях, замеченных недалеко от населенного пункта. Убывающие на место событий полицейские рассказали представителям СМИ о схожей ситуации, которая произошла пару дней назад.
По словам офицера, ему и его подчиненным удалось схватить двух боевиков. Как выяснилось позднее, база их группировки дислоцировалась в нескольких километрах от населенного пункта.
- Оставить Комментарии
-

