
Глава студии-разработчика Cyberpunk 2077 отреагировал на расследование о провале игры
Глава польской студии CD Projekt RED Адам Бадовский прокомментировал статью журналиста Bloomberg Джейсона Шрайера о проблемах игры Cyberpunk 2077.
Обозреватель опубликовал материал, в котором было представлено мнение 20 сотрудников польской компании, работавших над фантастическим экшеном. Программисты заявили, что студия CD Projekt RED больше вкладывалась в рекламу, а не в сам проект.
Бадовский ответил Шрайеру в Twitter. Он не согласен с мнением журналиста и героев материала, дававших интервью на условиях анонимности. По словам руководителя студии, в его команде было свыше 500 человек, поэтому мнение двух десятков опрошенных программистов недостаточно для объективной оценки работы над Cyberpunk 2077.
Глава CD Projekt RED также не считает, что игра провальная. Разработчики уже трудятся над устранением ошибок, прислушиваясь к советам геймеров, заметил Бадовский. Лично он гордится проектом, в который было вложено столько сил и средств.
- Оставить Комментарии
-
