
Сторонники Навального заявили о разочаровании от организации его встречи
Сотрудники "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) не сумели организовать встречу основателя фонда Алексея Навального. Мероприятие разочаровало сторонников блогера.
Желающие встретить Навального собрались в аэропорту Внуково. Среди присутствующих можно заметить одни и те же лица, которые не первый раз мелькают в окружении блогера. Вместо многотысячной толпы на встречу пришли несколько десятков человек. Однако даже им не удалось встретиться с "кумиром".
Из-за непогоды самолет, на борту которого находился Навальный, приземлился в Шереметьеве. Это расстроило дебоширов, в связи с чем они пытались устроить беспорядки на территории воздушной гавани, передает Федеральное агентство новостей.
Провокаторы делали все, чтобы мешать другим пассажирам, и провоцировали стычки с полицейскими. Сотрудники правоохранительных органов вывели нарушителей из здания аэропорта. По итогам беспорядков были задержаны около 40 человек, часть из которых будет отпущена после разговора с полицейскими.
Алексея Навального задержали вечером 17 января и заключили под стражу до 29 января. Причиной его задержания стали систематические нарушения условного срока по делу "Ив Роше" и уклонение от контроля со стороны ФСИН.
- Оставить Комментарии
-

