
Садальский откровенно рассказал о своем поведении на похоронах Грачевского
Российский актер и блогер Станислав Садальский опроверг сообщения некоторых СМИ, утверждавших, что он устроил скандал во время прощания с основателем детского киножурнала "Ералаш" Борисом Грачевским.
Известный кинорежиссер ушел из жизни в возрасте 71 года. В качестве причины смерти называется ухудшение здоровья, спровоцированное коронавирусной инфекцией. На протяжении двух недель Грачевский находился в больнице, где врачи боролись за его жизнь. Несмотря на все их усилия, 14 января заслуженного деятеля искусств РФ не стало.
Церемония прощания с Борисом Грачевским состоялась 17 января в Доме кино. Проводить сценариста в последний путь собрались его родные, близкие, друзья и коллеги. Присутствовал на мероприятии и актер Станислав Садальский, которого некоторые СМИ обвинили в том, что он устроил скандал. Судя по всему, речь идет о реплике артиста про то, что Грачевскому "не давали жить и работать".
Сам Садальский выразил полное несогласие с таким положением дел. В интервью журналистам он заявил, что даже повода никому не давал так говорить, и уж тем более не устраивал никакого скандала. Артист призвал работников СМИ писать "что угодно, лишь бы правду", передает издание "Вечерняя Москва".
А уже в своем Instagram актер написал, что на прощание с Грачевским пришло много людей. Но больше остальных ему запомнился отец эстрадного певца Филиппа Киркорова Бедрос, выступивший с красивой речью. В частности, он с сожалением отметил, что пришедшая беда унесет еще ни одну жизнь. При этом сама болезнь уже долгое время гуляет по планете, но раньше существовали сдерживающие факторы, мешающие ее распространению.
"Он сказал: "Еще слепая Ванга, когда к ней приводили людей, первое, что говорила: "Береги природу". Так пусть оставшиеся на этой планете берегут ее. Только добро может победить все. Не делать зла, не завидовать, улыбаться. Как Боря, которого я никогда не видел грустным. Он улыбался всегда", — привел слова Бедроса Киркорова Садальский.
Ранее экстрасенс Дарья Миронова заявила о том, что родственники Бориса Грачевского могут столкнуться с серьезной опасностью из-за "инцидента" на похоронах.
- Оставить Комментарии
-

