
Алексей Чумаков назвал новую песню Юлии Ковальчук "приятно въедчивой"
Премьера нового клипа "Пока" певицы Юлии Ковальчук состоялась в четверг, 21 января, на YouTube. Супруг исполнительницы Алексей Чумаков поделился впечатлениями от песни и рассказал о творческом процессе в беседе с корреспондентом Nation News.
По словам Чумакова, он всегда участвует в создании песен для супруги и для него выпуск новой композиции – не сюрприз. Однако Юлии очень понравилась песня и, естественно, она также и ее возлюбленному по душе. Певец рассказал, что не боится реакции общества на достаточно откровенный клип и надеется, что композиция станет интересной для зрителей.
"Конечно, сейчас все будут писать, что Юлия Ковальчук "наставила рога" Алексею Чумакову, но тем не менее", — смеется исполнитель.
По мнению собеседника NN, песня получилась нежной и интересной.
"Эту песню написал не я, но я всегда участвую в продакшне материала. Я слышу и вижу, это делается все при мне. Я всегда внутри процесса. Это, конечно, не мой стиль, но мне кажется, у Юли она получилась очень нежной и, в хорошем смысле, въедчивой", — сообщил Чумаков.
- Оставить Комментарии
-

