
Оперштаб сообщил о 16 627 новых случаях коронавируса в России
Специалисты оперативного штаба обновили данные о ситуации с коронавирусом в России. За сутки в стране выявили 16 627 случаев COVID-19.
В Москве коронавирус подтвердился у 2214 человек. В Петербурге COVID-19 диагностировали еще у 1248 местных жителей. В Московской области коронавирусом заболели 955 человек. В Нижегородской области — 472. За сутки по всей России подтверждено 497 летальных случаев среди пациентов с COVID-19. Полностью выздоровел еще 22 831 человек.
В России продолжается кампания по массовой вакцинации населения от COVID-19. Первыми прививку получают медики, учителя, работники правоохранительных органов и другие граждане, которые по долгу службы контактируют с большим количеством людей.
- Оставить Комментарии
-

