
Телеведущий Соловьев посмеялся над паникой хозяина виллы, где жил Навальный
Паника хозяина дома во Фрайбурге, который арендовал блогер Алексей Навальный, рассмешила телеведущего Владимира Соловьева.
Владелец виллы, где проживал Навальный, заявил, что журналисты "проникли в особняк обманом" и "снимали на скрытую камеру". Соловьев высмеял нелогичные упреки владельца недвижимости, сообщает Общественная служба новостей.
"Какая скрытая камера, когда его открыто снимают, когда записывают на микрофон, показывают документы?", — интересуется Соловьев.
По мнению телеведущего, слова хозяина виллы смешны, потому что по кадрам видно, как велась съемка.
"А в чем вообще проблема?", — уточнил телеведущий.
Соловьев предположил, что паника хозяина могла быть вызвана определенным страхом, так как такое поведение демонстрирует, кто и как защищает места, где жил Навальный.
Ранее в МИД РФ сказали, что пора перестать называть сторонников Навального оппозицией, потому что они — агенты влияния, передавал RT.
- Оставить Комментарии
-

