
Дочь Кончаловского отказалась комментировать выдвижение отца на "Оскар"
Фильм Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" вошел в шорт-лист "Оскара", сообщает РИА Новости. Однако дочь режиссера Наталья, не пожелала комментировать успех отца и заявила в беседе с журналистом Nation News, что это не так интересно.
Кинолента "Дорогие товарищи!" вышла в шорт-лист "Оскара" в номинации "Лучший иностранный художественный фильм". Режиссер этой кинокартины Андрей Кончаловский, а продюсеры — Олеся Гидрат и Алишер Усманов.
Фильм рассказывает зрителям о забастовке рабочих 1962 года в Новочеркасске. Страшные события разворачиваются вокруг матери-одиночки Людмилы, роль которой сыграла жена Кончаловского — Юлия Высоцкая. Кинокритики высоко оценили российскую картину.
Однако дочь Кончаловского Наталья, рожденная в четвертом браке с Ириной Мартыновой, отказалась говорить об успехе своего отца.
"Я не думаю, что это очень интересно. Думаю, интереснее спросить у кого-то другого, чем у меня", — коротко ответила собеседница NN.
- Оставить Комментарии
-

