
Сергей Безруков рассказал о "химии" с Лизой Боярской во время съемок "Оптимистов-2"
Второй сезон сериала "Оптимисты" выходит на экраны. Он посвящен истории любви советского разведчика Дмитрия Нестерова (Сергей Безруков) и американской журналистки Алекс Бредли (Елизавета Боярская). Актер рассказал Teleprogramma.pro о сериальной любви и о "химии" в реальной жизни с артисткой.
По словам Сергея Безрукова, он уже не в первый раз играет в одном фильме с Лизой Боярской. Их дуэты можно посмотреть в картинах "Ирония судьбы, или С легким паром — 2", "Адмирал", "Матч".
"У нас с Лизой долгая творческая биография. С ней очень просто работается. Лиза — замечательная актриса и профессионал высокой пробы. Мы уже знаем друг друга тысячи лет. В сериале "Оптимисты" мы находили варианты, чтобы наш дуэт не был похож на предыдущие совместные тандемы. Приходилось много искать, чтобы мы действительно были другими", — рассказал актер.
Безруков также отметил, что любовь не может быть изменой Родине. А его женатому герою сложно сдержать свою страсть, осознавая, что развестись с супругой он не может. При этом артист отметил, что не знает, как поступать тем людям, которые оказались перед таким трудным выбором, как его герой.
"Советы здесь неуместны, у каждого свой опыт. Поэтому не знаю, как сердце прикажет, как сердце велит", — подчеркнул артист.
Ранее Безруков описал свои отношения с умершим Валентином Гафтом как теплые, назвав его великим человеком и потрясающей личностью.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе
- Оставить Комментарии
-

