
Американец решил сделать особняк гостиницей для фанатов "Молчания ягнят"
Житель США Крис Роуэн приобрел дом в Пенсильвании, в котором проходили съемки фильма "Молчание ягнят". В скором времени у фанатов появится возможность его арендовать.
Американец Крис Роуэн несколько месяцев назад заметил объявление о продаже дома Буффало Билла в Перриополисе. После посещения особняка у мужчины появилось несколько идей, как сделать из здания что-нибудь интересное для поклонников киноленты, передает телеканал "360".
Роуэн после покупки дома опубликовал в соцсетях сообщение о том, что он сдается в аренду. После этого на американца посыпалось множество писем и комментариев с благодарностью за возможность дать фанатам прикоснуться к частичке фильма.
В Подмосковье тем временем активист снимает короткометражку о войне, сообщает интернет-издание "Подмосковье сегодня". Героем фильма стала пуля, медленно прокладывающая путь к своей цели.
- Оставить Комментарии
-

