
Пугачева назвала Марину и Валентина Юдашкиных лучшими друзьями
Эстрадная певица Алла Пугачева опубликовала в официальном аккаунте в популярной соцсети новое фото с Мариной Юдашкиной и публично обратилась к богу со словами благодарности.
Примадонна российский эстрады Алла Пугачева никогда не скрывала от поклонников многолетнюю дружбу с онкобольным модельером Валентином Юдашкиным и всей его семьей. Артистка опубликовала 27 февраля в Instagram свежее фото с супругой заслуженного деятеля искусств РФ и сделала откровенное признание, которое большинство из поклонников не ожидало прочесть.
"В гостях у Марины и Вали Юдашкиных. Настоящие друзья — это огромный подарок судьбы. Спасибо, Господи, за то, что дал возможность найти "СВОИХ" и успокоиться", — высказалась Алла Пугачева в описании к снимку.
Фанаты артистки тут же отреагировали на ее пост и начали писать свое мнение в комментариях. Фолловеры разделились на два лагеря — одни не обратили внимание на рассуждения певицы и завалили ее комплиментами по поводу внешности, другие признались, что приятно удивлены заявлением про друзей и полностью с ним согласны. За пару часов с момента публикации общий снимок Юдашкиной и Пугачевой собрал 104 тысячи лайков.
- Оставить Комментарии
-

