18+

Игроки "Спартака" извинились перед фанатами за проигрыш "Рубину"

18:27
28 Февраля 2021 45

Казанский "Рубин" обыграл "Спартак" в матче 20-го тура Российской премьер-лиги. Матч завершился со счетом 2:0.

Игра проходила на московском стадионе "Открытие Арена". Первый гостям удалось забить на 53-й минуте матча. Мяч в ворота отправил Джорж Деспотович. На 84-й минуте он сумел оформить дубль. Футболисты "Спартака" после матча извинились перед фанатами за поражение, а также похлопали болельщиками и выразили им искреннюю благодарность за поддержку.

В обеих командах с поля было удалено по одному игроку. В конце первого тайма красную карточку выдали Роману Зобнину из "Спартака", на 71-й минуте матча поле покинул полузащитник "Рубина" Оливер Абильгор.

"Нежданчик" для НАТО: Вассерман рассказал, какой сюрприз на границах приготовила Россия