
Мазаев поздравил Бондарчука и Андрееву с рождением первенца
Актриса Паулина Андреева и режиссер Федор Бондарчук стали родителями. Новость об этом супруга Бондарчука сообщила на своей странице в Instagram.
Сергей Мазаев в беседе с корреспондентом ФАН рассказал о том, что поздравил старого приятеля и его жену с пополнением. Семейная пара знаменитостей рассказала о рождении сына в социальной сети Instagram. Напомним, что солист группы "Моральный кодекс" даже выступал на свадьбе Федора и Паулины в Санкт-Петербурге.
"Я безмерно счастлив. Мы с Федором Сергеевичем — очень близкие друг другу люди по разным причинам и обстоятельствам. Мы параллельно всю жизнь идем семьями, детьми. Я очень рад за Паулину и Федора. Я считаю, что это прекрасный, приятный праздник. Иван Федорович, я думаю, будет достойным членом этой кинематографической династии", — не скрывая эмоций поделился исполнитель.
Пара поженилась в сентябре 2019 года. Несколькими годами ранее продюсер был женат на модели Светлане Бондарчук, у них есть двое общих детей — сын Сергей и дочь Варвара. Новость о том, что молодая семья готовится к прибавлению, также появилась в социальной сети, на страницах которой актриса опубликовала черно-белое фото еще будучи в положении.
- Оставить Комментарии
-

