
Рост числа денежных переводов россиян перед 8 Марта составил почти 20%
Аналитики банка "Русский стандарт" отметили увеличение активности клиентов в части денежных переводов перед Международным женским днем.
Речь идет о росте числа переводов между банковскими картами и по номеру телефона: показатель повысился в сравнении с началом февраля на 19%. В текущем году обычный средний чек отправки средств равняется 11 061 рублю, однако в период с 1 по 4 марта он увеличился на 24%, достигнув отметки в 13 700 рублей.
"Таким образом проще всего пополнять дебетовые карты и погашать задолженность по кредитным картам", — цитирует сотрудников банка ТАСС.
В преддверии 8 Марта мужчины стремятся помочь женщинам погасить кредиты, считают эксперты. К тому же на праздник вручаются денежные подарки, добавили в "Русском стандарте".
Об альтернативе цветочным букетам, спрос на которые резко повышается перед 8 Марта, читателям рассказало издание URA.RU. Дизайнеры отмечают рост популярности композиций из фруктов и сухофруктов.
- Оставить Комментарии
-

