
Михалков поддержал идею Шахназарова отправить некоторых артистов в 90-е
Российский режиссер Никита Михалков поддержал журналиста Михаила Шахназарова. Публицист высказывался против автора сериала "Звоните ДиКаприо!" Жоры Крыжовникова.
Журналист и писатель Михаил Шахназаров заявил, что хотел бы отправить режиссера Жору Крыжовникова и его коллег в Москву образца 1990-х. По словам публициста, он посмотрел бы, с какими глазами те выбираются из машины времени. Это высказывание горячо поддержал режиссер Никита Михалков в эфире своего YouTube-шоу "Бесогон".
"Ну вот просто перестало бы [государство выделять деньги]. Тогда я пойму ваше негодование, когда вы выйдете требовать справедливости по отношению к кино и к вам, а пока, ребят, это все кукольная безответственная игра. Приятно щекочущее честолюбие фрондерство из хороших квартир в престижном районе и лазурных берегов", — заявил режиссер.
Поклонники Михалкова оказались солидарны с любимым драматургом. По их мнению, такие режиссеры, как Крыжовников, не смогут отмыться от своих слов, даже если одумаются. Ранее Михалков выступил с критикой артистки Александры Бортич — он раскрыл ее доходы и упрекнул в неблагодарности по отношению к государству.
- Оставить Комментарии
-

