
Послы РФ поздравили женщин с 8 Марта на разных языках
Послы и постоянные представители РФ обратились к россиянкам на разных языках, поздравив их с Международным женским днем.
В видеообращении, опубликованном на сайте МИД России, к женщинам обратился министр иностранных дел Сергей Лавров, пожелав хорошего настроения, улыбок и здоровья. Постпред России при ООН Василий Небензя озвучил поздравления на английском языке. С наилучшими пожеланиями к женщинам на испанском языке обратился посол РФ в Венесуэле Сергей Мелик-Багдасаров.
Посол России в Австрии Дмитрий Любинский прочитал стихотворение на немецком языке. Поздравительную речь на китайском языке выразил посол России в Китае Андрей Денисов, а с букетом цветов выступил Артем Кожин, посол РФ на Сейшельских островах. Добрые слова разделили и другие дипломаты России.
- Оставить Комментарии
-

