
Хозяйка квартиры на Грибоедова уверена, что Резник подсадил ее сына на наркотики
Художница Елена Михайлова, сына которой задержали во время наркорейда, обвинила Максима Резника в "совращении" подозреваемого.
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник подвергся обвинениям со стороны хозяйки квартиры, на которой его пытались задержать во время наркорейда, сообщают "Невские Новости".
Данное помещение оборудовано под творческую мастерскую, а его владелицей по документам является местная художница Елена Михайлова. Ее сын Иван Дорофеев занимался в стенах "нехорошей квартиры" репетиторством и творчеством. Во время визита оперативников он был задержан и стал главным подозреваемым по делу о незаконном приобретении, хранении, перевозке, изготовлении и переработке наркотических средств.
Как сообщил источник, близкий к Михайловой, женщина считает, что именно Резник увлек ее сына наркотиками, и действия полиции изначально были направлены на него. Однако задержать депутата помешала "корочка", которую он предъявил стражам порядка. Сейчас художница очень переживает за судьбу близкого родственника и утверждает, что Дорофеева от нее прячут.
Напомним, что после инцидента Резник укрылся в здании Мариинского дворца, где, вероятно, советовался со своими покровителями.
- Оставить Комментарии
-

