
Пригожин вместе с Нурмагомедовым раскритиковал Моргенштерна
Композитор Иосиф Пригожин присоединился к критике бойца ММА Хабиба Нурмагомедова, считающего, что творчество рэпера Моргенштерна нужно запретить.
Боец Александр Шлеменко резко раскритиковал творчество Моргенштерна и заявил, что его концерты следует запретить. Хабиб Нурмагомедов поддержал эту позицию и добавил, что песни рэпера плохо влияют на подрастающее поколение.
Мнение бойца ММА разделил композитор Иосиф Пригожин. Он признался, что воспитывался в той же среде, что и Нурмагомедов, где детям с рождения прививают уважение к старшим, поэтому он с трудом понимает современную молодежь.
"Мне сложно разговаривать с детьми на том языке, на котором разговаривают сегодня у Моргенштерна", — рассказал Пригожин изданию "Газета.ру".
Композитор отметил, что музыка Моргенштерна не имеет никакого отношения к культуре. Рэпер создает свое творчество только для зарабатывания денег, считает Пригожин.
- Оставить Комментарии
-

