
Большинство водителей "апгрейдят" автомобили сразу после покупки
Усовершенствовать автомобили сразу после покупки предпочитают 75% водителей. Об этом свидетельствуют результаты опроса на соответствующую тему.
Чаще всего изменения касаются колесных дисков и резины. За такой вариант ответа проголосовали 22% респондентов. Это позволяет не только повысить уровень безопасности вождения, но и увеличивает ресурс подвески.
Каждый десятый опрошенный тонирует и улучшает шумоизоляцию, а еще 7% проводят антикоррозийную обработку и наклеивают антигравийную пленку. Четверть респондентов отдают предпочтение комплексной доработке, узнали "Авто.ру".
Только небольшой процент водителей вносит изменения в двигатель, коробку передач, подвеску или внешний вид машины. В 45% случаев автовладельцы "апгрейдят" машины самостоятельно, 33% — обращаются в мастерские и 24% — предпочитают официальные сервисные центры.
- Оставить Комментарии
-

