
Спикер Госдумы РФ заявил о необходимости исключить Украину из Совета Европы
Парламентская ассамблея Совета Европы (ПАСЕ) должна рассмотреть вопрос об исключении Украины из состава организации. Об этом заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.
По его словам, в Донбассе произошла трагедия. Украинские военнослужащие направили беспилотники на восток страны. В результате атаки погиб пятилетний ребенок.
"Все это произошло с согласия заокеанских покровителей и молчаливого одобрения европейских государств", — написал Володин в социальных сетях.
Председатель Госдумы подчеркнул, что необходимо, чтобы парламентские ассамблеи ОБСЕ и ПАСЕ дали оценку действиям Киева. Кроме того, необходимо поднять вопрос об исключении Украины из Совета Европы. Только в этом случае будет меньше смертей, безвинно погибших детей и взрослых от рук людей, которые принимают такие решения.
- Оставить Комментарии
-

