Матч "Спартака" и "Локомотива" закончился скандалом с визитом в судейскую

6:50
14 Апреля 2021 100

Матч «Спартака» и «Локомотива» закончился скандалом с визитом в судейскую

КДК РФС не получал видео, на котором Василий Козловцев выходит из судейской.

Председатель Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц сказал, что в комитете не получали освещенное в СМИ видео, на котором человек, схожий с начальником "Спартака" Василием Козловцевым, входит в комнату судей матча перед стартовым свистком игры 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартака" против "Локомотива".

"На данный момент в КДК не поступало подобных видеозаписей", — цитирует слова Григорьянца "Чемпионат".

Регламент чемпионата гласит, что представители команд входить в комнату судей ни до игры, ни в перерыве между таймами, ни во время матча не могут.

Игра между "Локомотивом" и "Спартаком" прошла 11 марта и закончилась победой железнодорожников со счетом 2:0. Голами отличились Франсуа Камано и Федор Смолов.

Дэйв Батиста может покинуть франшизу "Стражи Галактики" после выхода третьей части