Мартинес ответил на вопрос о травмах Де Брейне и Эдена Азара после матча с Португалией

Сборная Бельгии прошла команду Португалии, забив один гол, и в четвертьфинале Евро-2020 встретится с непобежденными на текущем турнире итальянцами.

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу в матче со сборной Португалии (1:0) в 1/8 финала чемпионата Европы и ответил на вопрос о травмах лидеров команды — хавбека Кевина Де Брейне и форварда Эдена Азара.

Бельгийский специалист отметили, что его подопечные продемонстрировали "фантастическую концентрацию и очень хорошо защищались". Он обратил внимание на то, что Торган Азар забил очень красивый гол.

"Пока рано говорить о том, насколько серьезны их травмы. У Кевина не все в порядке с голеностопом. У Эдена мышечные проблемы. Чтобы сказать точнее, мы должны сначала дождаться диагноза", — передает слова Мартинеса RT cо ссылкой на официальный сайт УЕФА.

В четвертьфинале турнира сборная Бельгии встретится с национальной командой Италии, которая не проигрывает в официальных матчах 31 раз.