Единственная дочь умершей в 2019 году певицы Юлии Началовой Вера Алдонина не стала отмалчиваться по поводу происходящих на Украине событий. Девушка, которой недавно исполнилось 15 лет, озвучила свою позицию в Сети.
Юная наследница покойной звезды заявила о своем мнении на личной странице в Instagram✱. Вера Алдонина разместила видеозапись с концерта мамы, на котором Началова исполнила песню «Родина» советского автора Михаила Матусовского.
«С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А, может, она начинается
С той песни, что пела нам мать.
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять», — процитировала слова композиции дочь артистки.
Девушка в публикации также указала хештеги «Россия», «Родина», «zанаших», использовав в последнем букву z, которая ввиду последних событий стала символом Вооруженных сил России. Эту букву часто можно заметить на российской технике, участвующей в спецоперации на Украине. Теперь символ начал появляться и на машинах россиян, выражающих таким образом поддержку соотечественникам, выполняющим задачу по денацификации соседнего государства.
- ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ