Болельщик сфотографировался с вратарем во время матча НХЛ

12:26 09.09.2015 Views132 Версия для печативерсия для печати
Болельщику «Монреаль Канадиенс» удалось сделать селфи с вратарем прямо во время игры. В ходе регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги во время тайм-аута поклонник «Канадиенс» успел сделать селфи с вратарем команды Кэри Прайсом. Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ. Во время тайм-аута в третьем периоде, юноша оказался рядом с заградительным стеклом у бортика, где стоял вратарь и сделал фото. Прайс, заметив это, подыграл болельщику. Эта игра с «Нью-Йорк Айлендерс» в Нью-Йорке завершиласт победой «Канадиенс» со счетом 3:1. Прайс отразил 35 из 36 бросков и стал лучшим игроком матча. По итогам 69 встреч «Монреаль» заработал 93 очка и находится на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции.