Отборочный матч между сборными России и Черногории отменен

11:50 09.09.2015 Views237 Версия для печативерсия для печати
Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года по футболу между сборными России и Черногории отменен. Матч отменен на 68-й минуте второго тайма при счете 0:0, после того как в защитника российской сборной Дмитрия Комбарова был брошен посторонний предмет. Перед этим полузащитник нашей команды Роман Широков не смог забить пенальти. На первой минуте матч был приостановлен на полчаса из-за того, что в голкипера Игоря Акинфеева один из болельщиков черногорской команды просил файер. Вратаря увезли на медицинской спецмашине. У него констатировано сотрясение мозга. Немецкий арбитр приостановил матч и удалил команды с поля. Однако, позднее арбитр решил возобновить матч. Акинфеева на поле заменил Юрий Лодыгин.