
Публикации в блоге «Шалтай-Болтай», который принадлежит организации «Анонимный интернационал», не оказывают влияния на кадровую политику российского руководства, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Не думаю, что много людей читает эти публикации», — цитирует Пескова Интерфакс. По его словам, в Кремле «не относятся к публикациям никаких интернационалов» и на кадровую политику они «не влияют».
Хакерская группировка «Анонимный интернационал» прославилась публикацией личной переписки, якобы принадлежащей некоторым членам правительства России. Во вторник, 31 марта, хакеры выложили в сеть архив смс-сообщений, предположительно взятый с телефона одного из чиновников из администрации президента. Ранее в феврале «Анонимный интернационал» выставил на аукцион информацию с мобильных устройств премьер-министра России Дмитрия Медведева.
Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе