Читать на сайте nation-news.ru

Королева джаза Лариса Долина стала часто экспериментировать со стилем. Певица опубликовала в Instagram✱ снимки с новой фотосессии, на которых предстала совершенно лысой, но в короне.

Народная артистка России облачилась в шикарное серое атласное платье с открытыми плечами. Долиной сделали яркий макияж, подчеркнув губы и глаза. На лысую голову певица надела роскошную корону с камнями.

«Фрагменты прошлой фотосессии. Удивительно все-таки, как меня видят художники. Листайте и пишите, понравилось ли!», - предложила Долина.

Смелый образ исполнительницы хита «Погода в доме» понравился юмористу Тимуру Родригесу и актрисе Елене Валюшкиной. Однако остальные пользователи были напуганы модным преображением звезды.

«Какая жуть, Лариса. Это ваш горе-стилист по волосам поработал»;
«А я уж подумала, что это Наргиз татушки свои свела»;
«Какой-то инопланетный образ. Женщина с Марса», - отреагировали фолловеры.

Карьера Долиной начиналась в ансамбле «Мы одесситы». Артистка долгое время придерживалась классической стилистики, но в последние годы стала экспериментировать. Она записала фит с Burito и группой «Давинчи».

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ