Читать на сайте nation-news.ru

Женщина силой заставила девятилетнего мальчика встать на колени и извиниться перед ее пятилетним сыном, которого он якобы обидел.

Инцидент произошел в Ленинском районе Красноярска. В социальных сетях появилось видео, на котором женщина с сигаретой в зубах хватает ребенка за шею и опускает на колени перед своим сыном. После этого она заставляет его извиняться.

Перепуганный школьник повторяет извинения, вокруг собралась толпа подростков, но никто не попытался остановить издевательства. Спустя несколько минут происходящее заметила прохожая, которая заступилась за ребенка. Между взрослыми завязался конфликт, переросший в драку.

Мать пострадавшего мальчика написала заявление с просьбой призвать неизвестную женщину к ответственности. Правоохранители начали проверку по факту произошедшего.

Похожий случай произошел в Пермском крае. Девочки-подростки завели сверстницу за гаражи, поставили на колени и заставили извиняться. После этого школьницу избили и сняли это на видео, сообщал сайт 360tv.ru.