Читать на сайте nation-news.ru

Телеведущая Лариса Гузеева показала в своем Instagram✱ архивные кадры с актрисой Александрой Яковлевой.

На фотографии запечатлены Лариса Гузеева и Александра Яковлева, сидящие на кухне. Ведущая шоу "Давай поженимся" показывает фотографу неприличный жест. Обе артистки улыбаются прямо в объектив, что говорит об их хорошем настроении.

"На Питерской кухне с Сашей Яковлевой Всем веселья!" — написала ведущая шоу "Давай поженимся" в своем Instagram.

Поклонники положительно отреагировали на публикацию Ларисы Гузеевой. Подписчики телезвезды оставили под архивным снимком много хвалебных комментариев.

"Крутые девчонки! Красотки. Люблю обеих";

"До чего обе хороши! Красавицы!";

"Какая же вы классная! И была, и есть! Просто Вы — моя огромная любовь", — написали фолловеры под фотографией Гузеевой и Яковлевой.

В своей публикации Лариса Гузеева отметила, что ее директ закрыт для сообщений. Тем самым она дала понять, что не намерена отвечать на вопросы о своей коллеге.

Актриса Александра Яковлева сейчас борется с раком груди. Артистка известна своими ролями в фильмах "Человек с бульвара Капуцинов", "Чародеи" и "Экипаж".

  • ✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ