Российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе поблагодарил врачей за сокрытие сведений о заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк.
Российский артист балета и педагог Николай Цискаридзе поблагодарил врачей за сокрытие сведений о заболевании актрисы Анастасии Заворотнюк.
По словам хореографа, он доволен тем, что заголовки перестали информировать о состоянии звезды комедийного телевизионного сериала "Моя прекрасная няня". Он отметил, что родственники изрядно устали опровергать ложную информацию, предъявляемую СМИ. В истории болезни Заворотнюк много тонкостей, которые необязательно знать поклонникам и читателям, подчеркнул артист.
"Слава богу, у Насти большая семья, она не одна… Это чудовищная трагедия. К сожалению, я много что знаю, что не надо знать. И что, слава богу, не всплывает", — уточнил он в разговоре с НТВ.
Цискаридзе выразил благодарность за то, что на сегодняшний день нет никакой информации, привлекающей ненужное внимание посторонних людей. Он также сообщил, что следует отдать должное мужу знаменитости и ее близким за то, что они продолжают поддерживать телеведущую в преодолении сложного пути к выздоровлению. Недостаточное количество сведений о самочувствии Анастасии Заворотнюк порождало множество сплетен: некоторые полагали, что актриса впала в кому, другие предполагали, что женщина не может самостоятельно дышать. Чуть позже от родственников киноактрисы театра и кино появилось известие, что она проходит лечение и уже идет на поправку.