Читать на сайте nation-news.ru

Раскритиковавший спецоперацию актер Алексей Панин пользовался успехом среди негативно настроенных украинцев. Однако недавно СМИ начали писать о возвращении скандально известного артиста в Россию. Эта информация разгневала жителей Украины, передает CT news.

Несколько дней назад Панин опубликовал пост с надписью: «Я вернулся». Под публикацией моментально появилось множество комментариев от украинских пользователей Сети, которые недоумевали от позиции актера.

Однако позже поклонники артиста поняли, что возвращение опальной звезды случилось не в Россию, а в личный блог, который до этого был заблокирован.

Напомним, после начала специальной военной операции актер открыто раскритиковал действия Москвы и россиян. Он эмигрировал в Испанию. По сей день Панин не перестает негативно высказываться о Родине.