Читать на сайте nation-news.ru

Известный продюсер Владимир Гинзбург заявил, что певица Алла Пугачева оставила Россию и своих соотечественников в самое непростое время, пишет портал SOLENKA.INFO.

По словам продюсера, Примадонна не должна была покидать Родину после начала спецоперации. Он подчеркнул, что многие поклонники никогда не смогут простить ей отъезд из страны, даже несмотря на былые заслуги. Помимо прочего, Гинзбург сообщил, что россиян также возмутила фраза певицы о том, что хочет навести порядок в их головах.

После начала спецоперации по освобождению Донбасса Россию покинули многие представители отечественного шоу-бизнеса. Часть из них не стесняется осуждать действия своей страны, а также граждан, придерживающихся иной точки зрения.

Наибольшее количество критики в адрес РФ доносилось из уст сбежавших в Израиль Максима Галкина✱ и Андрея Макаревича✱. Также активной антироссийской риторикой отметились Максим Покровский✱, Борис Гребенщиков, Чулпан Хаматова и другие артисты

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами