Читать на сайте nation-news.ru

Сербский актер Милош Бикович, известный в России по роли в сериале «Отель Элеон», рассказал сербской газете Kurir, как изменилось его отношение к России на фоне спецоперации на Украине.

По словам Биковича, съемки с его участием после начала украинского конфликта переносились лишь раз из-за погодных условий. При этом политическая обстановка и волна русофобии, захлестнувшая западный мир, никак не повлияла на карьеру актера, а его отношение к России осталось по-прежнему теплым.

«Мое отношение к России не меняется в зависимости от того, какое количество русофобии и истерии против России. Мое отношение к России базируется не на сиюминутных политических событиях, а, скорее, на культурологическом, духовном уровне», — заявил Бикович.

Ранее актер Павел Прилучный впервые озвучил причину быстрой свадьбы с Зепюр Брутян.